Забота для всей семьи Nippes.


Отменное качество – долгий срок службы.
Предметы личной гигиены для всей семьи – Nippes.
Подобрать предметы личной гигиены совсем не просто. Хочется найти идеальное сочетание: отличное качество, которое прослужит долгие годы по приятной цене. Компания Nippes основана семьей Ниппес в Золингене в 1923 году и до настоящего времени представляет золотой стандарт качества маникюрных и педикюрных принадлежностей. Традиционная ручная работа, использование первоклассных материалов и строгий контроль качества - это то, что обеспечивает пожизненную гарантию и удовольствие от использования изделий марки Nippes.

нипес.jpg

Для малышей.
Вопрос о стрижки детских ноготочков – один из самых пугающих для молодых родителей. В род.доме, даже если малыш появился на свет с длинными ноготками этим процессом не занимаются, говорят: Вот придете домой, там хорошими ножницами с тупыми концами и подстрижете. А дома…. Так страшно поранить этот крошечный пальчик, но стричь - то надо.
Чтобы процесс прошел легко и безопасно нужно подобрать соответствующий «инструмент».
Ножницы должны быть с безопасными, закругленными кончиками, но при этом острые, чтобы не повредить тоненькие и такие нежные ногти вашего малыша. Ножницы Nippes для детей с безопасными кончиками отвечают всем этим требованием. Стричь ногти лучше во время сна малыша. Преимущество ножниц Nippes для детей с безопасными кончиками – это разнообразность их применения, они могут справиться с ногтями и взрослого человека и даже абсолютно безопасно подстричь волосы в носу.

маникюр.jpg

Для прекрасной половины человечества. 
Любая женщина любит красивые аксессуары и качественные маникюрные принадлежности, а если еще эта красота помещается даже в самую маленькую сумочку, то такому изделию просто нет цены. 
Например,Nippes маникюрный мини - набор из 3 предметов: маникюрные ножницы, пинцет, пилочка. Все инструменты вложены в футляр из натуральной кожи на магнитной кнопке. Все самое необходимое у Вас всегда с собой.
Эта вещь удобна и незаменима в командировках, путешествиях и на работе. Набор создан специально для тех, кто привык ценить практичность и удобство. Все инструменты изготовлены из стали по специальной технологии, придающей им особую твердость и позволяющей использовать инструменты долгое время без дополнительной заточки.
Все инструменты проходят ручной контроль качества. Особого внимания заслуживает стильный и удобный чехол, сшитый из натуральной кожи. Такой набор не оставит равнодушной ни одну женщину и станет отличным подарком для любимой, мамы и бабушки.

мужчина.jpg

Самым мужественным.
Мужские ногти более крепкие и твердые, чтобы привести их в порядок, нужны более солидные инструменты. По данным здравзоны* самым любимым мужским аксессуаром является книпсер. Длина книпсера 8 см, длина пилочки-6 см. Книпсеры представлены в трех цветах: синий, зеленый, прозрачный. Изделие прочное и удобное, легко справляется с ногтями сильной половины человечества. Особое внимание мы хотим обратить на: Кусачки Nippes для стрижки утолщенных и вросших ногтей идеальное средство ухода, в отличие от ножниц они без проблем состригают ноготь любой толщины и не соскальзывают. Такие кусачки станут настоящим спасением для людей с проблемными ногтями. Терка Nippes Solingen с изогнутой ручкой эгрономичной формы предназначена для мягкого и основательного удаления мозолей и ороговевшей кожи. Она состоит из двух цельных кусков керамики. Нескользящая ручка и изогнутая форма обеспечивают легкость применения.

Чем же уникальна эта терка?
1.Она запаяна пластиком (большинство терок собираются с использованием клея). Отсутствие клеевых соединений позволяет безопасно использовать терку во влажных помещениях (баня, сауна).
2. Терка ударопрочная, даже при падение на кафельный пол остается целой.
3. Терку можно использовать как на сухую кожу, так и на увлажненную.
4. В Германии терку рекомендуют применять даже людям с диабетической стопой, настолько бережно и аккуратно она удаляет мозоли.

Мы искренне верим, что продукция Nippes позволит решить Вам ряд проблем и насладится потрясающим немецким качеством предметов личной гигиены.

*В опросе принимало участие 30 мужчин, клиентов Здравзоны, данные за 2012 год .

14.05.2015
Снова осень, снова насморк… подробнее
Молочница - не молочница ? подробнее
7 способов остаться здоровым осенью. подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES