Все в наших руках!


 Милые девушки, мы все стремимся к тому, чтобы наши ногти на руках и ногах были близки к идеалу … 

Но, к сожалению, в современном ритме жизни мы не всегда успеваем уделить время себе и посетить салон красоты. Поэтому, очень важно под рукой иметь маникюрный инструмент, дающий возможность быстро и качественно восстановить красоту и здоровье ногтей.

Чем же отличаются хорошие инструменты для маникюра и педикюра? 


Всем известна пословица: «Скупой платит дважды». Недорогие инструменты обычно имеют короткий срок службы, могут повредить ногти, спровоцировать порезы и микротравмы. Приобретая продукцию ведущего производителя маникюрных и педикюрных принадлежностей в мире- Becker-Manicure Solingen, Вы получаете первоклассные инструменты для маникюра и педикюра, которыми будете пользоваться с удовольствием. 


Высококачественное сырье, квалифицированный ручной труд и новейшие технологии автоматизации производства обеспечивают пожизненную гарантию для любого изделия Becker - Manicure Solingen.

Ниже представлен ассортимент Becker-Manicure Solingen для идеального маникюра и педикюра в домашних условиях.


Беккер.jpg


Ножницы. Опытные работники компании Вecker-Manicure Solingen проверяют каждую деталь ножниц перед сборкой, и затяжку винта. Эргономичная форма   позволяет правильно расположить ножницы в руке и помогает избежать надломов ногтя и микротравм. 

Благодаря ручному контролю качества изготовления и заточки, каждое изделие идеально   выполняет свое предназначение, гарантируя удовольствие от использования.  В ассортименте представлены ножницы для кутикулы, ногтей, и для детей.


беккер1.jpg


Кусачки. Благодаря особому углу шлифовки режущей кромки, каждое изделие идеально выполняет свое предназначение, гарантируя удовольствие от использования.  В ассортименте представлены кусачки для ногтей и для кожи.  


беккер3.jpg


Пилки для ногтейBecker- Manicure Solingen представляет самые разнообразные пилки для ногтей на любой вкус: сапфировые, стеклянные, профессиональные, на бумажной основе.


беккер4.jpg


Пинцеты.

Пинцеты отличаются друг от друга не только размером, но и краями:  прямые,   скошенные;  остроконечные;  с подсветкой; и предназначены для коррекции бровей, удаления волос и заноз.  С Becker-Manicure Solingen Вы найдете пинцет, который удовлетворит запросы самых требовательных покупателей. 


Удалители мозолей и натоптышей   предназначены для легкого и безболезненного удаления мозолей на стопах. Удалитель мозолей оснащен двусторонним педикюрным лезвием. 

Помимо выбора правильных инструментов для маникюра и педикюра, важно на регулярной основе проводить процедуры по уходу за руками и ногтями.

Например, солевые и масляные ванночки – одни из самых главных и приятных домашних процедур по уходу за руками. Они напитают ваши ногти необходимыми витаминами и минералами, укрепят их и помогут справиться некоторыми проблемами, как, например, расслаивание. Добавляйте в ванночки лимонный сок, витамины и эфирные масла, и домашняя ванночка для рук превратится в настоящую СПА процедуру.

Каждый день массируйте ногтевое ложе, втирая масло для кутикулы.

Избавиться от лишней кожи помогут специальные ремуверы, и апельсиновые палочки.

Периодически втирайте в ногти специальный воск. Это сделает их крепче и напитает полезными веществами.


Наносите на обезжиренные ногти укрепляющие или защитные лаки, а также всегда пользуйтесь основой перед нанесением цветного покрытия.

И, наконец, домашний уход за руками немыслим без увлажнения. Так что два раза в день, а в идеале каждый раз после водных процедур пользуйтесь кремом для рук.

Желаем Вам хорошего настроения, красоты и здоровья, с инструментами Becker- Manicure Solingen!


                                                                                                              С заботой о вас,Zdravzona.ru

06.06.2018
Действительно очень качественный инструмент! Я раньше пользовалась маминым набором этой фирмы.Но теперь купила для себя .Цена на здравзоне очень подходящая .
Снова осень, снова насморк… подробнее
Молочница - не молочница ? подробнее
7 способов остаться здоровым осенью. подробнее
Пилинг
Пилинг в домашних условиях.
Пигментные пятна
Гиперпигментация.
Витилиго
Витилиго. Гипопигментация.
Купероз. Розацеа
Уход за кожей склонной к розацеа и куперозу.
Атопический дерматит
Уход за кожей с атопией, псориазом, кератозом.
Красота и здоровье
Забота о себе и своих близких.
Хочу ребенка
Как подготовиться к зачатию и забеременеть
Для будущих мам
Родить здорового и в срок.
Уход за больными
Дарим свою любовь и заботу
Лечебная косметика
Серебряное белье

PREMIUM DIAGNOSTICS ISISPHARMA WARWICK BECKER-MANICURE PADYCARE NIPPES